Безответственная мать разрушает семью и ставит детей в опасность - как найти выход из ситуации?
Безответственная мать укрываясь от своих моральных проблем рушит семью ухудшается семейное положение под подвергает риску пятилетнюю дочь и двухлетнего сына не соглашаясь с компромиссом законного мужа и отца детей Что делать не знаю.
Здравствуйте.
Вы не указали конкретные обстоятельства дела.
Если мать не выполняет родительские обязанности, обращайтесь в органы опеки. Можно подумать о лишении родительских прав, если есть основания, предусмотренные ст.69 СК РФ, об ограничении в родительских правах.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребёнка.