С нашей стороны все обязательства по Договору выполнены, а Подрядчик выполнил работы с явными недостатками.
Наша фирма выступила Заказчиком по гидроизоляции подвала. С нашей стороны все обязательства по Договору выполнены, а Подрядчик выполнил работы с явными недостатками. ГК по поводу подряда я прошерстила. Подскажите, пожалуйста, каким документом оформить наше несогласие с результатами работ.
Заранее благодарна.
Начинающий юрист - Оксана.
Недостатки указываются в акте приема выполненных работ. Дается время для их устранения(это желательно оговариватьв самом договоре, но возможно сделать ссылку и в акте)
Обращались в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/, была необходимость проведения строительно-технической экспертизы, и для нас да 6 ная организация стала большой находкой! Специалисты быстро и качественно сделали все необходимые осмотры и анализ документов. Результатом остались более чем довольны!
Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая нам очень помогла. Нужна была срочная рецензия, обратились в ООО «ОНПО». В самые короткие сроки (за сутки) сделали рецензию судебной экспертизы: https://www.sudrecense.ru При этом объем и качество рецензии было на высоте, мы даже не ожидали, что такую разгромную рецензию можно подготовить всего за сутки. У них есть очень интересный и полезный видеоблог: