Имеет ли подрядчик право требовать оплату за хранение непринятого оборудования в рамках договора подряда?

По договору подряда подрядчику было передано строительное оборудование. Работы выполнены, оплачены, но не приняты заказчиком (оборудование находится у подрядчика). Имеет ли право подрядчик требовать с заказчика средства за хранение не принятого результата работ? Если да, то на основании каких норм?

Лучший ответ

тут скорее всего будет неустойка за нарушение сроков принятия работ, но для полного ответа необходимо изучение договора подряда

Спасибо за ответ!