Проблемы с приставами - почему требуют явиться вовремя, если за коммунальные услуги платят регулярно?
Вам лучше обратиться к судебному приставу, провести сверку расчетов по платежам. А может быть это иск о выселении или что то другое. Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте Ольга, Вы посмотрите на сайте ФССП, на основании чего выдан исполнительный документ, если это судебный приказ, то Вам необходимо пойти к мировым судьям, взять этот приказ и написать заявление "об отмене судебного приказа". Суд этот приказ отменит, а если это исполнительный лист, то там будет номер исполнительного листа, и суд, который выдал исполлист, перепишите эти данные, и ознакомьтесь с материалами дела, тогда Вы будет знать за что с Вас взыскали долг. И нужно обязательно явиться к судебным приставам, чтобы с ними договориться о взаимодействии, в противном случае они могут наложить арест на счета, а также описать имущество. Лучше этого не допускать, и явиться они могут в любой день. Лучше договоритесь с ними, указав, что Вы будете обжаловать исполнительный документ.
С уважением адвокат: Муковнина Наталья Федоровна.
Весь долг в 22 тысячи идёт мне на этом сайте кто-то отвечал что меньше 30 тысяч они не делают арест.