Пациент без документов угрожает врачу на повторном приеме - как решить ситуацию?
На повторном приеме пришел пациент без каких-либо документов (паспорт, полис), на ответ, что повторный прием только при наличии полиса ее сопровождающая публично меня оскорбила и угрожала расправой, я обратился в полицию, что предпринять дальше?
Лучший ответ
Обратились правильно. Ждите результатов проверки и ответа полиции