Остаток долга по ЖКХ не уменьшается - приставы сняли с бизнес-карты, но долг по ИП остался. Что делать?

По исполнительному производству долг по жкх остался 6500 р а приставы сняли с бизнес карты сбербанка уже больше. И получается долг по ИП остался тот же. Объясните как быть?
Лучший ответ

Обратитесь к приставам за разъяснением. Возможно, они ошиблись, а возможно, есть еще какое то исполнительное производсвто. Не знаю что за бизнес карта, могу предположить что открыта на вас как на субъекта предпринимательской деятельности. Возможно у вас по бизнесу были какие то долги (исполнительные документы)