Коллекторы из акс финансам приезжал домой избил отца с угрозами вернуть деньги и сообщениями и звонками угрожают. Что делать?
Пишите жалобу в ФССП, они проверяют деятельность коллекторов. У АКС Финанс через два дня заканчивается срок действия договора страхования fssprus.ru . Если им не продлят они не будут иметь право заниматься коллекторской деятельностью.
По поводу избиения заявление в полицию. Если есть синяки, то нужно обратиться в травмполиклинику.
Здравствуйте. Срочно звоните в полицию.
Здравствуйте!
Незамедлительно звоните "02" в полицию и сообщите о случившемся, после это пишите заявление в Прокуратуру!
С Уважением!
А если родители в другом городе, но в одной области, можно подать заявление?
Можно и нужно. Родители ведь старые, должны понять. У МВД есть своя связь в своей структуре, пусть проверят, поручат тамошним участковым.