Как выгоднее продать долю в квартире для расширения жилищных условий и избежать минимальных выплат
Сейчас есть дочь 11 лет и гражданский муж. ждем пополнения. Дочь прописана у мужа точнее у свекрови в квартире. У меня есть 1/4 доля в трехкомнатной квартире но там не проживаю. Проживающие там мама родная сестра и ее совершеннолетний сын. Хотелось бы получить консультацию как выгоднее будет продать долю для расширения жилищных условий у мужа (у них двухкомнатная квартира) Как лучше поступить мама долю выкупить не сможет. Только сестра... но она всю сумму платить хочет минимальными платежами тыс по 10, но я такой вариант не рассматриваю т.к за это время пока она выплачивает цены вырастут. Что можно сделать более выгодно жля меня.
Добрый день! Тут вариант только уговаривать сестру оформить кредит и выкупить вашу долю сразу.