Неправомерные действия банка - как защититься в ситуации с незаконными кредитными картами и невыплатами по причине травмы и нетрудоспособности

Из-за перелома колена в июне 2019 года, я потерял работу и трудоспособность, больничные листы мне уже не выписывают, но на лечении я нахожусь по настоящее время (все результаты обследования и лечения, официально подтверждают то что улучшений не наблюдается) можно сказать я инвалид без бумажки. В июле 2019 года я отослал заявление в АО "Альфа банк" о том что в связи с травмой и нетрудоспособностью больше не могу выплачивать 2 кредитные карты, и прошением в соответствие со статьей о кредитных каникулах либо предоставление рефинансирования - в чем было отказано по причине того что банк не имеет технической возможности. И плевать банк хотел на статьи и гк рф и законы о банковской деятельности. В общем начались просрочки и по факту проверок было выявлено куча нарушений: 1) во первых нет договора, а это 422 ГК РФ ч.1 о том что такое договор потребительского кредита, карты я получал на основании анкеты-заявления и листа с индивидуальными условиями. Никакие другие документы я не видел и не подписывал. Банк в выдачи оригиналов отказал, только через суд.. допустим, ладно дальше 2) Банк навязал без прочтения договор Д.К.Б.О. менеджер объяснял это тем что это обычный лист об обработке персональных данных (ничего сверхъестественного) а оказалось в нем сказано что клиент всегда со всем согласен чтобы банк ни делал, если банк увеличивает процентную ставку - то клиент выражает свое согласие тем, что не предпринимает никаких действий. Если банк делает то то клиент уже согласен, если банк захочет забрать денег - то клиент обязан, т.к. он подписал заведомо кабальный договор о бешенных процентных ставках. Отсюда вопрос на каком основании банк в Д.К.Б.О вписывает всё что угодно - если договор комплексного облуживание по закону должен иметь только описание обязанности по принятию обработке и передаче персональных данных клиентов и все что связано с этими данными, на каком основании там описывается процентная ставка? Согласие клиента с изменением процентной ставки и другие условия которые не должны туда входить вообще!? 3) во вторых в обработке данных они перепутали мой номер и указали неизвестно чей и вся информация об кредитах услугах уходила на неизвестный номер. Это явное нарушение не так ли? 4) на сайте центро банка указана процентная ставка в соответствие с которой банк должен выставлять свою адекватную ставку и согласно федеральному закону 02.12.1990 N 395-1 (Ред. От 27.12.2019) " о банках и банковской деятельности", статье 29, банк без письменного уведомления не имеет права увеличивать процентную ставку, тем более договора потребительского кредита нет, есть только анкета-заявление. На основании чего можно признать заключенные соглашения если они вообще могут быть заключенными, потому что везде только одни копии, кабальными и завышенную процентную ставку, а сам кредит признать заведомо не выплачиваемым? Я никакие документы не подписывал, подписи не мои. Д.К.Б.О. не видел не согласен и не был ознакомлен - как можно доказать это? И на основании чего можно доказать то что сумма кредита превышает 50% моего дохода, а доход по декларации сданной по ИП составляет 0, я не получаю вообще ничего, я банкрот. Уважаемые юристы, посоветуйте грамотных решений ситуации.
Лучший ответ

Напишите на банк жалобу в Роспотребнадзор о том, что банк навязал Вам условия при заключении кредитного договора о том, что банк может самостоятельно изменять процентную ставку, чем ввел Вас как потребителя финансовой услуги в заблуждение, так как в договоре не указано каким образом Вы должны возражать против увеличения указанной ставки. Запросите в банке информацию о том, начислял ли Вам банк уже проценты по ставке отличной от той, которая была изначально, также запросите информацию о фактически перечисленных Вам денежных средствах, возможно банк не перечислил их в полном объеме, а часть Ваших средств направил в страховую компанию.

Составлена жалоба в роспотреб надзор и центробанк, ответов по месту прописки не приходило. Написали рассматривают заявления. С момента получения кредита банк начислял проценты по завышенной ставки, на все письменные заявления в банк в соответствие с статьями и прошением ответить официально по место прописки письмом - ответа спустя 4 месяца до сих пор нет. Банк игнорирует , никаких ответов не высылает, только на емэйл или в виде СМС, и в этих ответах указывает что банк прав, вы подписали дкбо в котором сказано что вы согласны со всем изменениями которые банк делал и будет делать, там прописан пункт, что клиент подтверждает все действия банка молчанием. Это же бред, даже в законах об оферте акцепте указано что бездействие означает несогласие. И к тому же на каких вообще основаниях банк в ДКБО вписывает всё что вздумается, ведь дкбо должно быть только на обработку персональных данных и только их? В общем ответ один - вы обязаны вы подписали документы и в качестве доказательства присылают копии, не оригиналы , а именно копии соглашение индивидуальных условий. И дополнительном соглашении как раз стоит ставка 39,99 годовых , но я таких документы не подписывал. И вообще доказательства основанные на копии не могут быть доказательствами. Я хочу через суд добиться кабальности данной сделки и за отсутствием договора и предоставления копий признать эти соглашения недействительным и выплатить ровно ту сумму что поступила на счёт. Что посоветуете на это?