Ограничения и возможности в надзорном наказании - опыт освобождения по УДО
Я освободилась по удо, встала на учёт в надзорной инстанции, отмечаюсь 1 раз в месяц. Имею опасный рецидив преступл. После окончания удо будет суд по надзору. Какие ограничения меня ожидают? Возможно ли получить надзор без жёстких ограничений? Что предусматривает закон и где можно ознакомиться с ним? Заранее благодарна. Ольга.
Здравствуйте! Смотрите Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Думаю там все ответы найдете, что непонятно, можете обратиться.