Возможна ли временная прописка семьи военнослужащего по контракту при другой воинской части?

Может ли семья военнослужащего по контракту временно прописаться при воинской части (Санкт-Петербург), если сам военнослужащий проходит военную службу в другой воинской части в Ростове.
Лучший ответ

Здравствуйте, в соответствии со ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" Вы можете зарегистрироваться только по адресу дислокации воинской части, в которой проходит службу супруг (то есть в г Ростов на Дону).

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, где проходит там и может прописаться временно, а вообще в/ч обязана прописывать военнослужащего, это нарушение если не прописывают.

Хороший ответ. Спасибо!