Суд приставы передали машину на хранение, если вдруг машину угонят у меня что самной будет? Спасибо!
Если автомобиль будет утрачен по вине третьих лиц, вы должны буде поставить в известность организацию, передавшую вам его на ответ хранение.
Согласно ч. 1 и 3 ст. 901 ГК РФ хранитель отвечает за утрату, недостачу или повреждение вещей, принятых на хранение, по основаниям, предусмотренным статьей 401 ГК РФ. За утрату, недостачу или повреждение принятых на хранение вещей после того, как наступила обязанность поклажедателя взять эти вещи обратно (пункт 1 статьи 899), хранитель отвечает лишь при наличии с его стороны умысла или грубой неосторожности.