Включение стимулирующих выплат в гарантированную зарплату - за или против?
Должны ли стимуллирующие входить в горантированную з/пл.например зарплата 18 тыс из которых мне ставят 10 тыс стиммулир выплыты. Зарплата остается 8 тыс. если нет стиммулир то ставят доплату до мрот.
В такос аспекте - не должны, у стимулирующих выплат - могут иметься основания и условия, которые могут требоваться соблюдаться, чтобы возникло право на получения стимулирующих выплат.
Правельно я понимаю что стимуллирующие выплаты выплачиваются за важность, за качество, за интенсивность работ. И начисляется сверх горантированной з/п.
Нет, не входят в заработную плату.