Подозрительное предложение - кредит с оплатой на карту Сбербанка - мошенничество или реальная выгода?
Моей жене предложили взять кредит сказали что для подтверждения нужно оплатить 3000 на карту Сбербанка написали на кого карта зарегистрирована, якобы договор электронный и чек идёт как согласие на заём с нашей стороны прислали так же кучу фото, Лицензия на осущ. Страхования, свидетельство о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций и фото паспорта, фото паспорта держа его возле лица, это мошенничество или же правдивый займ.
Все признаки мошенничества.
Добрый день.
Вполне вероятно, что это мошенники. Можете просто потерять деньги.