Как генеральная доверенность на водителя с запретом переоформления помешала утрате автомобиля после ДТП?
Сдал автомобиль в аренду. Сделал на водителя генеральную довереность (с запретом переоформления 3 лицам). Этот водитель попал в дтп. Он же по данной доверенности Обратился в страховую. Ему выплатили. А машину он не сделал, и отдал мне её обратно.
Обращайтесь с претензией на возврат денежных средств. В случае отказа, обращайтесь с иском в суд о взыскании денежных средств.
С уважением.
Здравствуйте!
Не вижу тут проблемы. Водитель причинил вам материальный ущерб, ущерб оценен, т.е. все упрощается, надо подавать иск к нему о взыскании неосновательного обогащения. Если нужна будет практическая помощь, обращайтесь ватцап.