Как уменьшить процент уплаты с пенсии и что делать, если жить на нее невозможно - история инвалида 3 группы.
По суду с меня уже пять лет высчитывают 50 процентов с пенсии.. сейчас я получаю 6130 руб.. почитав коментарии, я узнаю что, кое кому пристава снизили процент уплаты, кто пишет на 20,кто на 25 процентов.. данного ли это и могу ли я обратиться к своему приставу с такой просьбой.. имущества у меня нет, все 5 лет назад ушло с молотка.. я инвалид 3 группы.. подскажите, как мне быть, как правильно поступить.. просто уже жить невозможно найти деньги.. на лекарство много уходит.. и ЖКХ..
Лучший ответ
Пристав должен оставлять прожиточный минимум.
а сколько стоит ваша консультация?..