Сочи, 27.10.2015, 08:59

Вопросы вычетов с пенсии инвалида 3 группы и права судебных приставов на проценты

Вопрос №8477829 из г. Сочи
опубликован 27.10.2015, 08:59
Я на пенсии инвалид 3 группы у меня с пенсии вычитывают алименты 35% и на лекарство ребенка 35% так как у меня есть за задолженность. Ребенок инвалид 1 группы получает пенсию и компенсацию на лекарство. Мне остается 30 % пенсии 6000 руб. имеют право судебные приставы выщитовать столько процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеют право. Вам надо обжаловать ть их действия прокурору или в суд

27.10.2015, 11:59

Я на пенсии инвалид 3 группы у меня с пенсии вычитывают алименты 35% и на лекарство ребенка 35% так как у меня есть за задолженность. Ребенок инвалид 1 группы получает пенсию и компенсацию на лекарство.Мне остается 30 % пенсии 6000 руб. имеют право судебные приставы выщитовать столько 70% процентов

27.10.2015, 09:07

Нет не имеют право. Вам надо обжаловать их действия прокурору или в суд

27.10.2015, 11:59