У меня имеется вся перпеписка с ними по эмейлу, а также все квитанции об оплате., и документы якобы которые они делали.
У меня огромнейшая проблема, я попала в ловушку, по интернету нашла объявление с отдачей собачки и вот в итоге тянули с меня деньги постоянно утверждая что делают какие-то документы, и в конечном итоге я отдала около 130000 рублей. У меня имеется вся перпеписка с ними по эмейлу, а также все квитанции об оплате., и документы якобы которые они делали. Подскажите пожалуйста можно ли вернуть деньги? И куда можно обратиться?
Лучший ответ
Попробуйте написать заявление в полицию, возможно в действиях этих лиц есть состав преступления "Мошеничество".