Как вернуть деньги после попадания на сайт интернет-мошенников - советы и рекомендации
Мы попали на сайт интернет мошенников, заказали технику, оплатили счет и " не привета ни ответа". Есть счет на оплату, есть платежка. Позже нашла отзывы на этот магазин и ужаснулись. Мы потратили почти 6000 рублей, для нас это большие деньги. Мы находимся в Белгороде они якобы в Москве. Подскажите куда обращаться? Что делать? Как вернуть деньги? Все копии платежей, квитанции, счета и переписка есть.
Подскажите куда обращаться? Что делать?
Сообщите в прокуратуру и в полицию.
Подавайте в суд, взыскивайте.
Обращайтесь в полицию, приложив все документы.