Слушатель и нарушения - почему отказано в удовлетворении кассационной жалобы?
В суде кассационной инстанции секретарь судебного заседания спросила кто явился по делу в были только мы, нас пригласили, зайдя в зал заседания мы увидели там слушателя, который остался наедине с коллегией после предыдущего дела, в итоге в удовлетворении кассационной жалобы нам отказано, как можно признать незаконным данный судебный акт, так как мы считаем что коллегией было допущено нарушение и предполагаем, что данный слушатель был заинтересован в исходе нашего дела.
Здравствуйте! Определение суда, в том числе, кассационной инстанции обжалуется для того, чтобы признать его незаконным. А уже в жалобе все свои доводы изложить можете.