Могу ли я поменять паспорт в другом регионе.
Можете. Но это будет дольше по времени, - месяц. Ст. 10, 15
Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации...
Да, можете.
Обратитесь по данному вопросу в МФЦ (многофункциональный центр).
Сергей, можете заменить паспорт в любом регионе РФ. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2022)