Про Миграционную просрочку
Хотел бы у вас спросить что будет если выдали миграционную карту и срок просрочки подходить к концу.
Марлен
Продлить данный документ можно достаточно просто. Для этого нужно будет лишь выехать из РФ и повторно в нее въехать. Причем, если ставить целью получение новой карты с новым сроком, то уехать из страны и вернуться можно в течение одного дня.
Источник: visasam.ru
Непонятно, что вы имеете в виду под "сроком просрочки".
Если срок вашего временного пребывания заканчивается, то по его окончании вы обязаны выехать из России, в противном случае вы можете быть привлечены к административной ответственности в виде штрафа с выдворением или без такового.