Как обжаловать судебный приказ по кредиту после длительного перерыва в оплате
Здравствуйте, вам нужно подать возражения относительно исполнения судебного приказа.
Удачи вам и всего наилучшего.
Пишите заявление об отмене судебного приказа. Не пропустите срок для представления возражений-10 дней с момента получения вами.
Здравствуйте, в течение 10 дней (без учета нерабочих дней) с момента вручения судебного приказа Вам необходимо направить в суд, вынесший последний возражения относительно его исполнения, в которых достаточно выразить несогласие с ним (ст.ст. 128 и 129 ГПК РФ).
В течении 10 дней с момента его получения нужно написать заявление в суд, пишется в свободной форме, указывается несогласие с долгом, какие-то причины в общих чертах.