Покупатель по ДКП столкнулся с проблемой - купленный автомобиль был в угоне.
Здравствуйте, покупать авто желательно у собственника, убедившись в том, что это действительно собственник (паспорт или вод. уд.), либо перед оплатой проверять по VINу в ближайшем подразделении ГИБДД, так как в инете в доступных сервисах не всегда точная информация, но в вашем случае, по моему мнению, проще всего найти эту вышеуказанную собственницу и решить вопрос с ней, разъяснив ей то, что вы описали выше, в случае если не удастся с ней решить, то в рамках гражданского судопроизводства взыскивать с лица у которого вы приобрели и передали денежные средства за данный авто, для этого Вам необходимо обратиться к опытному юристу по составлению грамотного иска.