Лишили премии, но моя профессия не влияет на выполнение плана.
Здравствуйте Денис
Так или иначе, выдача премии это решение принимает работодатель и ни кто не может повлиять на его решение, премия - вознаграждение за добросовестный труд.
Лишили вообще всех работников предприятия на 15 %, якобы за не выполнение плана, грузеля с жд возмутились конкретно им вернули, я считаю что не справедливо нас лишили, машинист Насосных установок на хвостохранилище никаким образом не влияет на выполнение плана.
Если вы не согласны с дисциплинарным взысканием, то имеете право его оспорить в порядке, установленном ст.392 ТК РФ.