Ростов-на-Дону, 23.02.2020, 06:19

Я выплатила микро займ по суду а они опять подали в суд.

Вопрос №16991965 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.02.2020, 06:19
Я выплатила микро займ по суду а они опять подали в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктория

Возможно предположить, что договор займа не расторгнут и действует. В этой связи следует участвовать в судебных заседаниях, заявить мотивированный отзыв и отстаивать свою позицию.

23.02.2020, 06:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Напишите отзыв на исковое заявление и приложите документы подтверждающие выплату суммы займа.

23.02.2020, 06:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я даже не знала что был суд. мне толь приходят письмо что присудили'

23.02.2020, 06:45

Очень может быть, что вынесен судебный приказ, должник может заявить об отмене приказа (ст. 129 ГПК РФ).

23.02.2020, 06:48