Микро займ продал мой долг ип он подал в суд и суд требует деньги.
Здравствуйте, вопрос то в чем? Подавайте письменные возражения относительно заявленных требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте! Если решение вынесено и вступило в законную силу, то можете подать в суд заявление о рассрочке платежа. Удачи Вам и всего доброго.
Добрый день! Можете подать отзыв на исковое заявление, укажите свои возражения, можете в судебном порядке требовать снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, так же затем можете обратиться за рассрочкой.