Как изменить договор о приватизации, если ответчик упирается на срок давности?

В 92 г при прив-ции нашей кв меня не включили число собственников. Мать оформила в личную собст-ть. сейчас выяснилось что она оформила дарственную на сестру. Я подал в суд на изменение договора о прив-ции. но боюсь что ответчик в суде будет упирать на срок давности и суд поддержит их.

Лучший ответ

Здравствуйте! Заключите договор с адвокатом на представительство ваших интересов в суде.

Благодарю за грамотную консультацию!