Требуют договор социального найма, несмотря на наличие Ордера - законно или нет?
В 1996 году получил квартиру по Ордеру как военнослужащий. Сейчас оформляю субсидию по ЖКХ как Ветеран ВС. В собесе требуют договор социального найма. Законно ли это требование, если есть Ордер?
Лучший ответ
Добрый день, вы вправе предьявить любой документ на основании которого пользуетесь квартирой. В случае если гос. органу что то не нравится он вправе запросить самостоятельно.