Саяногорск, 23.02.2020, 12:57

Исполнительный лист по алиментам - как защититься, если были договоренности с супругой?

Вопрос №16992752 из г. Абакан
опубликован 23.02.2020, 12:57
2 е детей 7 лет назад было подано на алименты. Считали по 9000 за 2-х детей. Договорились с супругой плотил разными суммами 7 лет. в этом году подала исполнительный лист посчитав что мало плачу. Что будет? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Согласно содержания исполнительного листа приставы будут производить удержания.

23.02.2020, 13:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я безработный. Сколько и с чего будут удерживать?

23.02.2020, 13:06

Приставы будут рассчитывать алименты исходя из средней зарплаты в вашем регионе.

23.02.2020, 13:10

Так мне насчитают долг за 7 лет? я же выплачивал по обоюдной договорености.

23.02.2020, 13:18

За 7 лет не насчитают, могут только за последние 3 года, если вы не докажете, что платили деньги добровольно.

23.02.2020, 13:20

Есть чеки перевода по алиментам. Их нужно предоставить приставу?

23.02.2020, 13:23

Да, представьте приставу все чеки, которые у вас есть.

23.02.2020, 13:34