Исполнительный лист по алиментам - как защититься, если были договоренности с супругой?
2 е детей 7 лет назад было подано на алименты. Считали по 9000 за 2-х детей. Договорились с супругой плотил разными суммами 7 лет. в этом году подала исполнительный лист посчитав что мало плачу. Что будет? Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно содержания исполнительного листа приставы будут производить удержания.
То что нужно. Спасибо!
Я безработный. Сколько и с чего будут удерживать?
Приставы будут рассчитывать алименты исходя из средней зарплаты в вашем регионе.
Так мне насчитают долг за 7 лет? я же выплачивал по обоюдной договорености.
За 7 лет не насчитают, могут только за последние 3 года, если вы не докажете, что платили деньги добровольно.
Есть чеки перевода по алиментам. Их нужно предоставить приставу?
Да, представьте приставу все чеки, которые у вас есть.
Юридические услуги в Абакан