Я была на коротком свидании у супруга и меня досматривали. Нарушили все сто права.

Лучший ответ

В любом случае, досмотр должен быть проведен по правилам. Что собственно вы считаете нарушением ваших прав?

С уважением.

Если у Вас есть доказательства - можно обратиться с жалобой в надзорные структуры, с иском в суд.

Если вы про свидания в местах не столь отдаленных, то досмотр регулируется в этом случае и собственно порядок свиданий в Уголовно-исполнительном кодексе РФ. Скорее всего все законно. Или вы думали, что вас на территорию зоны без досмотра пропустят. Другой вопрос, что порядок производства досмотра должен быть соблюден.