Что грозит мужу, если он дал машину жене на владение, а сам не имеет прав на вождение?
Я вписана в страховку авто Но владельце является муж у него нет прав на вождения автомобилем. Чем мне может это грозить если его остановят? Мне сказали что мне ничем не грози. Т А тогда чем это будет грозить мужу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
За езду без штраф 800 рублей.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если есть ОСАГО, то Вы можете спокойно ездить.
Соглашусь, если вы вписаны в ОСАГО, то спокойно можете ездить на этом автомобиле. И не важно, что вы не собственник.
Спасибо, Вы мне очень помогли!