Покупка двухуровневой квартиры с Массандрой - есть ли риски при отсутствии узаконения?
Я хочу покупать двухуровневую квартиру с одной комнатой. Вторая комната сделана как Массандра в крыше этого пятиэтажного дома, квартира на пятом этаже. Квартира 26 квадратных метров, а с массандрой 36 квадратных метров, но Массандра не входит в поэтажный план. Если я её куплю с не узаконенной массандрой какие потом могут быть последствия? Заранее спасибо!
Вы покупаете квартиру с не законной перепланировкой.
И даже если вы потом сделаете проект вам придется получать согласие всех собственников дома.
Оксана коли ви вирішити укласти договір купівлі продажу то потрібно будет мати новий техпаспорт, тобто легалізація верхнього поверху це дуже проблемний варіант.