Москва, 16.07.2015, 11:07

Дом с Массандрой есть техпаспорт в нем на Массандре одна большая комната, сейчас сделал 3 комнаты как и какие оформлять документы.

Вопрос №7404598 из г. Москва
опубликован 16.07.2015, 11:07
Дом с массандрой есть техпаспорт в нем на массандре одна большая комната, сейчас сделал 3 комнаты как и какие оформлять документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы самовольно сделали реконструкцию или у Вас есть разрешение на ее проведение?

16.07.2015, 11:40

Частное домовладение, самостоятельно сделал реконструкцию

16.07.2015, 23:34

Здравствуйте! Надо узаконивать данную реконструкцию. Обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства-если не получится-тогда только в судебном порядке.

17.07.2015, 07:32