Статья 134 часть 3 от скольки до скольки возможен надзор после освобождения?!
Лучший ответ
Добрый день, Галина! В силу нормы ч.2 статьи 5 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы", срок административного надзора,
установленный законодательством Российской Федерации для погашения судимости, за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания.