Могу ли я подать на алименты будучи не в разводе и имея прописку в другом городе?
Могу ли я подать на алименты будуче не в разводе и имея прописку в другом городе?
Лучший ответ
можете, заявление подается по месту жительства ответчика, также вы можете воспользоваться ст. 29 ГПК РФ Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.