Соседка требует возместить материальный ущерб, связанный с ремонтом квартиры - как отказать в ее требованиях в суде?
Соседка через суд требует возместить материальный ущерб, якобы она произвела ремонт квартиры из-за нас, ремонт производили в 2016 г, Как правильно написать заявление в суд чтобы соседке отказали в возмещении материального ущерба? К сожалению позвонить Вам не могу, прошу письменно ответить.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталия
Заявляйте о пропуске процессуального срока и прекращении производства по делу, в связи с тем, что истцу стало известно о нарушении права более трех лет назад.
Наталия, на исковое заявление вам необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление, оно на руказ у вас?