Квартира в аресте - Как вернуть миллион долга от собственника через суд?
Если человек не хочет платить, у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание и нет официального дохода, то в такой ситуации никак невозможно взыскать с него деньги. Таковы реалии России.
В чем проблема? В суд обращайтесь, срочно.
Добрый день, обращайтесь в суд за взысканием, получите решение с которым обратитесь к судебным приставам. По исполнительному производству будет происходить взыскание.
Не будет... она НИКОМУ НЕ ПЛАТИТ... ДАЖЕ ПО СУДУ... ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ... жилье от нее отнять не могут.. оно у нее одно...