Каков сейчас размер ежемесячного пособия на 4 и 5 ребёнка? Трое детей уже есть и родилась двойня.
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё зависит от возраста детей, а также трудоустроены Вы или нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, не трудоустроена. Брак не зарегистрирован, являюсь матерью-одиночкой.
До 1,5 лет в соц. защите пособие на каждого ребёнка около 6700 руб. Если в регионе есть какие-либо выплаты на детей от местных властей, то тоже можно попробовать на них претендовать. Но учтите, что такие пособия на детей старше 3 х лет платят только трудоустроенным мамам.