Краснодар, 23.02.2020, 19:12

Каков сейчас размер ежемесячного пособия на 4 и 5 ребёнка? Трое детей уже есть и родилась двойня.

Вопрос №16993729 из г. Краснодар
опубликован 23.02.2020, 19:12
Каков сейчас размер ежемесячного пособия на 4 и 5 ребёнка? Трое детей уже есть и родилась двойня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Всё зависит от возраста детей, а также трудоустроены Вы или нет.

23.02.2020, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, не трудоустроена. Брак не зарегистрирован, являюсь матерью-одиночкой.

23.02.2020, 23:20

До 1,5 лет в соц. защите пособие на каждого ребёнка около 6700 руб. Если в регионе есть какие-либо выплаты на детей от местных властей, то тоже можно попробовать на них претендовать. Но учтите, что такие пособия на детей старше 3 х лет платят только трудоустроенным мамам.

24.02.2020, 11:39