Будет ли продолжаться выплата пенсии студентке, вступившей в брак и оставшейся на четыре месяца обучения?
Я учусь на очной форме обучения, получаю пенсию по потери кормильца осталось четыре месяца учебы, мне 21 год, и сейчас я вступила в брак, буду ли я продолжать получать пенсию?
Лучший ответ
Вы будете получать пенсию до тех пор, пока учитесь на дневном отделении вуза.
Спасибо, я у Вас в долгу!