Нуждается ли в жилье врач педиатр с двумя детьми, живущая в однушке как неполноценный член семьи?
Жена, врач педиатр, у нас двое маленьких ребёнка, своего жилья нет. Живём в однушке (не собственники) имеет ли жена право на получения жилья как нуждающая в жилье? В полеклиннике где она работает её подали как молодой специалист нуждающая в жилье, но когда она собирала справки ей сказали, что у вас прожиточный минимум выше чем нужно (на 500 рублей), и жилье наврятли получим, так ли это?
Здравия! Для того, чтобы встать на очередь на жильё, необходимо признание семьи малоимущей. Вероятно её зарплата больше, чем необходимо для такого признания. В любом случае получите официальный отказ и там будет понятно, что надо сделать для повторной подачи документов.