Березовский, 23.02.2020, 23:35

Письмо от Avon о продаже долга - нужно ли платить?

Вопрос №16994225 из г. Екатеринбург
опубликован 23.02.2020, 23:35
Сейчас на данный момент ситуация следующая: Пришло письмо о долге в компании Avon Там указанно что мой долг продан другой компании вовсе Должен ли я платить его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений!

А с компанией Avon у вас заключен договор? В договоре есть пункт о том, что они имеют право передать долг третьим лицам?

23.02.2020, 23:50

Официально бумаг ни каких не подписывал! Только когда получал посылки. Просто переживаю что возможно мошенничество и после оплаты компания эйвон пришлёт ещё письмо.

23.02.2020, 23:54

Тогда я вам рекомендую связать с самой компанией Avon, честно говоря впервые слышу. Что они передают долги.

23.02.2020, 23:56