Письмо от Avon о продаже долга - нужно ли платить?

Сейчас на данный момент ситуация следующая: Пришло письмо о долге в компании Avon Там указанно что мой долг продан другой компании вовсе Должен ли я платить его?
Лучший ответ

Здравствуйте Евгений!

А с компанией Avon у вас заключен договор? В договоре есть пункт о том, что они имеют право передать долг третьим лицам?

Официально бумаг ни каких не подписывал! Только когда получал посылки. Просто переживаю что возможно мошенничество и после оплаты компания эйвон пришлёт ещё письмо.

Тогда я вам рекомендую связать с самой компанией Avon, честно говоря впервые слышу. Что они передают долги.