Такая ситуация. Школьник, бросил школу, не окончив 9 класс, но в 17 лет хочет вернуться на учебу, тогда в какой класс он попадет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В 9 где его школьная жизнь и приостановилась. Пусть идёт в вечернюю школу. Гарантий на удачное завершение 9-ого класса в вечерней школе на много больше, а потом пойдёт в техникум или колледж, с колледжа на высшее поступит.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Нужен не совет, а ответ на вопрос.