Что делать, если неизвестно, закрыт ли кредитный договор после судебного решения?
Прошу помощи и совета, что делать мне!
В 2017 году по исковому завлению суд обязал: наложить арест на мое имущество (в исковом заявлении было написанно не помню как правильно написанно было но суть такой банк просил расторгнуть кредитный договор, в решении было арест имущества на сумму 290000 тр, так как у меня не было имущество, через пол года банк подал сново в суд на деньги я практически выплатил один платежь остался - платил через суд приставов, вопрос на второй суд тоже распростроняется о расторжении договора как в первом случаии или нет, просто при выплоте долга была допущенна ошибка приставов и деньги не переводились три месяца и банк прислал мне письмо что бы я оплатил 110000 тр позвонил инспектору от сбера она мне начила сразу спрашивать а кредитный договор закрыт был или нет а я не знаю! Что мне делать прошу помочь и где можно узнать щакрыт был договор после суда или как?
Лучший ответ
Доброго времени. Суд должен указать в решении суда, расторгнут кредитный договор или нет.
Спасибо! Вам!