Красноярск, 24.02.2020, 08:56

Возможно ли получить до 450 тыс. возмещения за ипотеку при оформлении на мужа совместно с тремя детьми?

Вопрос №16994807 из г. Новосибирск
опубликован 24.02.2020, 08:56
Решили с мужем взять ипотеку. Совместный ребёнок 1, рождённый в 2020 году, у меня есть ещё 2 ребёнка. Ипотеку будем оформлять на мужа, можем ли мы рассчитывать на 450 тыс., возмещения за ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Екатерина! ДА, можете, об этом же заявил Президент РФ 15.01.2020 года.

24.02.2020, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Дети первые двое записаны на меня и на покойного мужа. По документам у нового мужа только один ребёнок, может ли это стать поводом для отказа в выплате?

24.02.2020, 09:43

Нет, т.к. здесь краеугольная норма---семья, т.е. деньги выделяются на погашение ипотечного кредита ДЛЯ СЕМЬИ.

24.02.2020, 09:51