Земля в городе, ИЖС. Площадь 14 соток. Можно мне строить на ней таунхаус на три семьи, и что нужно для этого сделать.
Добрый день, Никита! Необходимо согласование с пожарной инспекцией и администрацией МО, а также проект и разрешение на строительство.
Здравствуйте!
Ознакомьтесь с местными Правилами землепользования/застройки.
Если среди предусмотренных градрегламентом видов разрешенного использования имеется такой вид, как "блокированная жилая застройка" код 2.3, то необходимо обратиться в Росреестр для изменения ВРИ ИЖС на указанный ВРИ.
Получите в местной администрации градостроительный план земельного участка.
Подготовьте проект.
Обратитесь за разрешением на строительство.