Бывшая жена мешает общаться с дочерью - как решить проблему на расстоянии в 2000 километров?
Бывшая жена не дает с ребенком общения по телефону и интернету,
Причины всякие ищет, чтобы недовать общение, ребенку 2.5 года они уехали жить в другой регион за 2000 километров с новым мужем! Как решить эту ситуацию что бы бывшая жена не препятсвовала общаться по интернету и телефону с дочерью?
Лучший ответ
Если вопрос неразрешим на уровне переговоров, то выход один - судебный порядок.
В суд надо обращаться.