Либо возможно внести дополнения в мировое соглашение?

Мною было заключено мировое соглашение, противная сторона подала частную жалобу на определение суда, если определение отменят в коллегии, то что дальше, опять возобновят судебное разбирательство? Либо возможно внести дополнения в мировое соглашение?
Лучший ответ

если вышестоящей инстанцией будут выявлены нарушения при утверждении мирового соглашения, то дело могут отправить на новое рассмотрение, или решить дело иным способом. все зависит от того, чем аппелирует податель жалобы, и на какой исход рассмотрения он расчитывает.