Участковый обвиняет в краже без доказательств - история жителя Ростова

Позвонил участковый с Ростова и говорит что я был в магазине вещевом и мог что-то украсть но на видеокамерах ничего нету но уже попадался в подобных других магазинах мог ли это причина служить тем или иным.
Лучший ответ

Как характеризующий, но характеризующие не является доказательством.

Спасибо за ответ!

Ну вот смотрите участковый мне позвонил с Ростова на мобильный телефон он и говорит что я по камерам где-то заходил в другой магазин и мог что-то сделать и хочет со мной переговорить но до этого попался в таком же магазине в другом районе может ли участковый отталкиваться от того что я уже попадался в таком магазине сделать в этом магазине в котором не попался и как вести себя в этой ситуации и стоит ли вообще с участковым выходить на контакт без без видимых причин.

Добрый день. Общаться с участковым нужно. И нужно это делать только в присутствии Вашего адвоката.