Есть такое письменное заявление в банк о предложение погашения старого просроченного кредита который банк передал
Есть такое письменное заявление в банк о предложение погашения старого просроченного кредита который банк передал коллекторам (как то так) Как бы написать такое заявление и куда его отнести...
Лучший ответ
Это заявление называется о досрочном погашении кредита. Если банк передал права по требованию долга коллектрскому агентству, то заявление подобногог характера подавать в банк бессмысленног. Вам надо договариваться с коллекторами.